Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Неверов: Победа «ЕДИНОЙ РОССИИ» - результат каждодневной работы с избирателями за последние пять лет

Сергей Неверов: Победа «ЕДИНОЙ РОССИИ» - результат каждодневной работы с избирателями за последние пять лет
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов в понедельник, 20 сентября, в эфире программы «Время покажет» на Первом канале подвел итоги прошедшей избирательной кампании. Он подчеркнул, что победа «ЕДИНОЙ РОССИИ» - это результат системной помощи избирателям за последние пять лет, и что депутаты партии намерены придерживаться принципа планомерной работы с людьми, включаясь в решение проблем постоянно, а не только во время избирательных кампаний, как делают другие партии.

«Первое, что хочу сказать и уже говорил неоднократно - это слова благодарности нашим избирателям за то, что пришли на избирательные участки, что не остались равнодушными, что поддержали нашу партию, а также и другие политические партии - всех, кто пришел на участки, всех наших избирателей», - сказал Неверов.

Голоса, отданные за «ЕДИНУЮ РОССИЮ», говорят о том, что «люди поддержали курс нашего Президента, программу партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которую и они вместе с нашим партийным активом формировали, поддержали тех кандидатов, которых на предварительном голосовании они выдвигали и поддерживали», подчеркнул Неверов.

«Я как Руководитель фракции знаю, что все депутаты без исключения, которые были во фракции (в Госдуме седьмого созыва), работали в течение всего периода в регионах. Ведь выборы – это не 2,5 месяца. Когда наши коллеги или оппоненты говорят, что они за 2,5 месяца провели тысячу встреч – это, конечно, ложь, потому что если эту тысячу разделить на 75 дней (2,5 месяца), то получится, что нужно проводить по 14-15 встреч в день. Это нереально, это просто невозможно. Тем более, в условиях пандемии», - констатировал Неверов.

«Мы работали в течение всех пяти лет, - подчеркнул он. - Мы ежемесячно в региональную неделю выезжали в регионы. Мы проводили приемы, обсуждали законопроекты с нашими избирателями. В условиях пандемии более 100 тыс. наших волонтеров работали с гражданами: выезжали, поддерживали, помогали. И этот результат - это, конечно, оценка работы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в предыдущий период».

Неверов также обратил внимание, что партия шла на выборы «с новыми предложениями, новыми идеями». Кроме того, «предложения, которые озвучил Президент, уже сегодня нашли поддержку в федеральном бюджете, они обязательно будут реализованы».

«Мы будем продолжать отчитываться перед нашими избирателями о проделанной работе.

Выбор избирателей для нас - это и оценка того, что сделано, кредит доверия, и поддержка курса нашего Президента, нашего национального лидера и основателя «ЕДИНОЙ РОССИИ», который сегодня сказал, что опирается на парламентскую фракцию большинства для решения самых важных вопросов в нашей стране», - заключил Неверов.