Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Гончаров принял участие в волонтерской работе

Николай Гончаров принял участие в волонтерской работе
В рамках региональной недели с 1 по 7 ноября 2021 года депутат  Госдумы, член комитета ГД по аграрным вопросам Николай Гончаров («Единая Россия») принял участие в борьбе с коронавирусом в качестве волонтера.

Гончаров отметил, что сегодня на медицинских работниках лежит огромная ответственность за жизни людей. 

«Врачи и медсестры порой работают на пределе человеческих возможностей, ежеминутно рискуя своим здоровьем. Не сладко им приходится, - сказал он. - Решил поддержать медиков и накануне Дня народного единства приехал в Кашарскую центральную районную больницу. С собой в качестве подарка захватил вкуснейшие пироги пекарни «Светлый».

Кроме того, в рамках волонтерской акции «ЕДИНОЙ РОССИИ» депутат передал сладкие презенты медработникам ковидных госпиталей Каменска-Шахтинского и Белой Калитвы.

«Хочется верить в лучшее, что в скором времени ковид отступит и мы заживем прежней жизнью. Но, сейчас мы должны поддержать медиков в их работе, а граждане, которые не привились от ковида должны проявить сознательность и вакцинироваться. Сегодня самая лучшая защита от ковида – это вакцина», - прокомментировал свою участие в акции «ЕДИНОЙ РОССИИ» депутат от Ростовской области.