Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Петрунин в рамках региональной недели провел прием граждан

Николай Петрунин в рамках региональной недели провел прием граждан
Депутат Государственной Думы от Тульской области Николай Петрунин («Единая Россия») рассмотрел обращения граждан в Тульской региональной общественной приемной Председателя партии.

С просьбой оказать материальную помощь семьям, в которых растут дети с ограниченными возможностями здоровья, обратилась одна из общественных организаций Тулы. Парламентарий в течение нескольких лет поддерживает с членами организации добрые партнерские отношения, помогает с обеспечением семей продуктовыми наборами, новогодними подарками, проведением детских мероприятий. 

«Несмотря на то, что семьям с особенными детьми правительством и социальными службами региона уделяется повышенное внимание, помощь и поддержка никогда не бывают лишними, - считает парламентарий. -  И в этом случае не столько важен факт получения помощи, сколько понимание того, что их не оставляют наедине со своими проблемами, что всегда поддержат в трудной жизненной ситуации».

С предложением принять участие в выпуске подарочного издания книги известного тульского писателя Николая Дронова, посвященной 80-летию обороны Тулы, обратилась к Николаю Петрунину общественная организация ветеранов. В обращении говорится, что книга станет хорошим напоминанием молодому поколению туляков о земляках, которые отстояли независимость родины на полях сражений, которые ковали победу в тылу.

«80-летие обороны Тулы для жителей области особая дата. В регионе ведется большая работа по подготовке к ее празднованию: приводятся в порядок и благоустраиваются памятные места, готовятся тематические мероприятия, к участию в которых будут привлекаться все поколения туляков от мала до велика, в рамках проекта по развитию внутреннего туризма Тульской области «Своими глазами» мы разработали специальные тематические маршруты. Издание книги станет еще одним подарком жителям области к знаменательному событию», - уверен парламентарий.