Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Окунева поздравила маленьких смолян с наступающим Новым годом

Для многодетных семей, детей с особенностями в развитии организовали Новогоднюю Елку. С соблюдением всех мер эпидемиологической обстановки. Гостей разделили на небольшие группы. И для каждой – персональный праздник.

Конкурсы, песни, стихи и, конечно, гости из сказки – Дед Мороз и Снегурочка. «Заряд положительных эмоций на год вперед», – поделилась многодетная мама Наталья. 

Первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, координатор проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Крепкая семья» Ольга Окунева отметила, что в сегодняшних сложных условиях важно поддерживать праздничное настроение. «И даже на таком маленьком утреннике юные смоляне получили большую радость, которую не скрыть за защитной маской. Пусть все будут здоровы, пусть тепло, счастье и благополучие придет в каждую семью», – добавила парламентарий. 

Ольга Окунева совместно с коллегами - депутатами Смоленского городского Совета Светланой Новиковой и Наталией Семенцовой в этот день провели несколько мероприятий и поздравили 61 ребенка.

«С большинством семей мы давно дружим – они участники нашего партийного проекта «Школа грамотного родителя». Очень здорово, что нам удалось найти такой формат и поздравить смоленские семьи. Дети счастливы – это самое главное», – отметила региональный координатор партпроекта «Крепкая семья», депутат Смоленского горсовета Светлана Новикова