Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Павлова поддержала проведение футбольного турнира среди сельских поселений Татарстана

Ольга Павлова поддержала проведение футбольного турнира среди сельских поселений Татарстана
Депутат Госдумы, заслуженный тренер России Ольга Павлова в воскресенье, 12 сентября, приняла участие в проведении футбольного турнира среди сельских поселений Татарстана.

Парламентарий (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») рассказала, что президент Футбольной лиги сельских поселений Евгений Тихонов прислал заявку на портал «Мой депутат» с просьбой помочь в организации турнира среди сельских поселений во время ее дежурства на портале.

«Мне идея очень понравилась. Мы созвонились. Я спросила, чем помочь. И в итоге этот турнир состоялся», - пояснила Павлова. Футбольный турнир среди сельских поселений прошел 12 сентября в селе Чувашская Чебоксарка.

Состязания объединили команды Аксубаевского, Алексеевского, Нурлатского, Новошешминского и Черемшанского районов Татарстана.

«Соревнования проводятся впервые, и в планах - вывести их на республиканский уровень. Участвовать имеют право только футбольные команды из сел. Города и районные центры не участвуют», - объяснила концепцию турнира Павлова.

По мнению парламентария, эта история еще раз доказывает, что портал «Мой депутат» востребован. «Портал реально работает. Люди обратились и получили не только обратную связь, но и реальную поддержку в хорошем начинании. Я думаю, и в дальнейшем мы продолжим наше сотрудничество», - заключила Павлова.