Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Тимофеева: Итоги выборов – это не столько высокий результат, сколько колоссальная ответственность

Ольга Тимофеева: Итоги выборов – это не столько высокий результат, сколько колоссальная ответственность
17-19 сентября в России прошли парламентские выборы, по итогам которых избраны депутаты Государственной Думы VIII созыва. Депутатом от Невинномысского одномандатного избирательного округа № 66 стала Ольга Тимофеева. Она была выдвинута от «ЕДИНОЙ РОССИИ». По предварительной оценке, за нее проголосовали более 60% избирателей.

«Спасибо огромное жителям края за поддержку на выборах. Спасибо моим избирателям и всем членам участковых и территориальных избирательных комиссий, наблюдателям, всем тем, кто трудился на участках, обеспечивал честные выборы и продолжает работать, потому что работа еще не закончена. Готовится официальное опубликование и обнародование итогов голосования. Итоги выборов – это не столько высокий результат, сколько колоссальная ответственность. Считаю, что у нас, депутатов нового созыва, нет времени на раскачку. Огромное количество проблем и вопросов, конкретных наказов. Их вместе будем решать. Госдуме предстоит большая работа. Со своей стороны, я буду делать все от меня зависящее, чтобы помогать развиваться городу Ставрополю и Ставропольскому краю, защищать интересы жителей. Как и раньше, буду постоянно отчитываться перед моими избирателями. Для меня связь с людьми, с регионом – самое главное», - отметила Тимофеева.

Напомним, депутаты Государственной Думы избираются сроком на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам. На прошедших выборах «ЕДИНАЯ РОССИЯ» набрала большинство голосов как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. По предварительным данным, партия будет иметь конституционное большинство в парламенте – свыше 300 депутатских мандатов.