Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Тимофеева: Слова благодарности ветеранам должны звучать не только в мае

Ольга Тимофеева: Слова благодарности ветеранам должны звучать не только в мае
К ветеранам Великой Отечественной войны, жителям Ставрополя, сегодня пришла с поздравлениями депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия»  Ольга Тимофеева

Партия проводит акцию «С Новым годом, ветеран!» по всей стране. Единороссы - представители органов власти и депутаты всех уровней - встречаются с ветеранами, поздравляют их с наступающим Новым годом. 

«Слова благодарности нашим ветеранам должны звучать не только в мае. А новогодним подаркам и вниманию в эти дни рады все, и дети, и взрослые. Мы еще раз говорим спасибо нашим прадедушкам и прабабушкам. У ветеранов всегда активная жизненная позиция, и они до сих пор, несмотря на возраст, внимательно следят за новостями, переживают за страну. Главное пожелание всем нам в Новом году – мира и стабильности, здоровья, - сказала Ольга Тимофеева.

Сегодня она побывала у четверых ветеранов Великой Отечественной войны, фронтовиков. Передала им свои новогодние подарки и поздравления, а также продуктовые наборы от «Единой России».

Георгий Иванович Бордаков родился в Ставропольском крае. Был призван в армию в марте 1944 года, служил в Польше. Семен Петрович Ворочек тоже уроженец Ставропольского края. С 1942 года ушел  на фронт, воевал на Дальнем Востоке. После войны остался служить в инженерных войсках. С 2015 года ветеран переехал в Ставрополь к семье своей дочери.

Ольга Тимофеева побывала также у ветеранов войны Николая Васильевича Карманова - защитника Ленинграда, и военной разведчицы Зои Евдокимовны Маринич