Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Помощь погорельцам, спортивный инвентарь, ноутбуки для детей с ОВЗ

Помощь погорельцам, спортивный инвентарь, ноутбуки для детей с ОВЗ
Владислав Третьяк провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Ульяновской области.

К депутату обратился председатель Ульяновской федерации лыжных гонок России Алексей Евдокимов с просьбой рассмотреть возможность в приобретении ведущему спортсмену региона по лыжным гонкам Алексею Дронину комплекта скоростных лыжероллеров для классического и конькового стиля. В ходе приема депутат встретился с Дрониным и вручил ему требуемый комплект спортивного инвентаря.

Администрация муниципального образования «Павловский район» обратилась с просьбой оказать материальную помощь семье Айрапетян Н.Я. в связи с утратой жилья после пожара. Депутат оказал финансовую помощь.

Родители учащихся 1 «А» класса ОГКОУ Школа №23 г.Ульяновска (Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) попросили депутата оказать спонсорскую помощь в приобретении ноутбука. Для того, чтобы человек с ОВЗ почувствовал себя полноценным членом общества необходимо создать условия для преодоления ограничений, возникших в его жизни, предоставить ему равные со всеми возможности участия в жизни общества. Информационные и коммуникационные технологии  - помощник в освоении нового, развитии мотивации, важный способ социализации. В ходе приема депутат встретился с родителями и подарил им ноутбук. 

Кроме того, еще один ноутбук Третьяк предоставил в ходе личного приема учителю русского языка и литературы МОУ СОШ села Новая Бекшанка Барышского района Фокиной В.А. Ноутбук был необходим учащимся для исследовательских проектов. 

Глава администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Радищевского района Бузаев Д.Е. обратился к депутату с просьбой оказать финансовую помощь на проведение косметического ремонта стационара врачебной амбулатории. Владислав Третьяк направил требуемую сумму. Также деньги были выделены на благоустройство Сквера воинской Славы в р.п.Вешкайма.

В поликлинику №4 города Ульяновска доставлены тренажеры. Зал ЛФК поликлиники оснащен беговой дорожкой и велотренажером. На эти цели направлена требуемая сумма.