Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Поздравление Владимира Васильева лидера партии КПРФ Геннадия Зюганова с Днем рождения

Поздравление Владимира Васильева лидера партии КПРФ Геннадия Зюганова с Днем рождения
Уважаемый Геннадий Андреевич!

Поздравляю Вас с Днем рождения!

Вот уже почти 30 лет Вы являетесь неизменным лидером партии КПРФ и руководителем фракции в Государственной Думе. Бывает мы расходимся во  мнениях, спорим, что не мешает нам находить компромиссные решения в интересах наших избирателей.

Вы - патриот своей страны, что особенно важно сегодня, на сложном повороте истории, когда Вы поддержали и Президента, и армию в благородном деле защиты Донбасса, что способствовало консолидации всех парламентских политических сил.

В своей работе Вы всегда последовательно отстаиваете вопросы  социальной справедливости и равенство возможностей. И это нас неизменно сближает.

Трудно переоценить Вашу роль и в деле объединения  левопатриотических сил страны после распада Советского Союза. Вызывает уважение и Ваша международная деятельность, способствующая укреплению связей между левыми партиями во всем мире.

Уважаемый Геннадий Андреевич,  в этот день желаю Коммунистической Партии под Вашим руководством успехов в служении Отечеству и народу России, а Вам и Вашим близким здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением, Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Васильев.