Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ремонт госпиталя, штаб поддержки СВО, поздравление семьи мобилизованного

Ремонт госпиталя, штаб поддержки СВО, поздравление семьи мобилизованного
В Буденновском военном госпитале депутат Государственной Думы Елена Бондаренко бывает регулярно. Посетила его депутат и в первые дни нового года.  

«Благодаря помощи предприятий, откликнувшихся на мою просьбу, в госпитале уже отремонтированы и оснащены новой мебелью три большие палаты в отделении терапии. Сейчас идет ремонт палат и двух процедурных кабинетов хирургического отделения, которые затем будут оснащены необходимой мебелью и медоборудованием», – рассказала парламентарий.

Штаб поддержки СВО, организованный в городе Новопавловске Кировским районным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» депутат посетила вместе с главой округа Николаем Новопашиным

Бондаренко отметила, что штаб «Боевого братства» работает с первых дней мобилизации и за это время организовал сбор и отправку в места боевого слаживания мобилизованных и в места дислокации более 20 тонн помощи, в том числе предметов первой необходимости, медикаментов, питьевой воды. 
С прошедшими новогодними праздниками депутат поздравила семьи мобилизованных Кировского округа, привезла подарки детям участников СВО. 

Елена Александровна В. рассказала депутату, что супруг на связи, у него все в порядке, он достойно выполняет воинский долг, а родные, в том числе сын и дочь, ждут его скорейшего возвращения.

«У Лилии Сергеевны А. трое детей. Старшие рассказали: чтобы поддержать и порадовать отца, учатся только на «отлично». Младшая, 7-месячная Стеша, тоже оказалась очень общительной – с удовольствием пошла на ручки. Было приятно пообщаться с такой жизнерадостной и дружной семьей», – сказала Бондаренко.