Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ризван Курбанов организовал для детей из города Бердянска экскурсию в Государственной Думе

Депутат «Единой России» Ризван Курбанов организовал для детей из города Бердянска Запорожской области Украины экскурсию в Государственной Думе. В течение двух недель для юных боксеров проходят летние тренировочные сборы, в рамках которых они не только тренируются, но и ездят на экскурсии по Москве. В частности, молодое поколение проявило повышенный интерес к деятельности Госдумы. 

В ходе экскурсии дети ознакомились с историей парламента, а после этого Курбанов рассказал им о работе Государственной Думы в настоящее время, а также о своем опыте работы в должности депутата и о ключевой роли российского парламента в формировании правового государства.

«Мы дважды побывали в Бердянске с гуманитарной миссией, и во время встречи с мэром города договорились о том, чтобы пригласить детей под эгидой партии «Единая Россия» в Москву, и вот впервые дети зашли в стены Государственной Думы на экскурсию. Помимо этого, для них сейчас проводятся спортивные и развлекательные мероприятия в Подмосковье, и мы и дальше будем делать все для того, чтобы нормализовать их жизнь », - сказал Курбанов.