Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

С приходом нового руководителя в Алтайском крае будет складываться новый общественный договор, считает Александр Прокопьев

С приходом нового руководителя в Алтайском крае будет складываться новый общественный договор, считает Александр Прокопьев
Депутат Госдумы от Алтайского края Александр Прокопьев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») прокомментировал назначение и.о. губернатора Алтайского края Виктора Томенко. 

«На Петербургском экономическом форуме, который состоялся несколько дней назад, Владимир Владимирович Путин говорил о важности качественного обновления региональных команд, формировании новой управленческой культуры. Очевидно, в Алтайском крае потребность таких перемен назрела, и Президент назначил врио губернатора Виктора Томенко», - сказал парламентарий. 

По его мнению, с приходом Томенко жители края связывают большие надежды. «И прежде всего, в развитии экономики. Виктор Петрович - сибиряк, имеет серьезный опыт управления в Красноярском крае и на крупном предприятии, он реализовал масштабные проекты», - пояснил Прокопьев.  

Он также выразил уверенность, что с приходом нового руководителя в регионе будет складываться новый общественный договор. «И в первую очередь, я имею в виду открытое взаимодействие власти и общества и более активное участие жителей Алтайского края в решении повседневных задач», - заявил депутат.