Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Саратовцы пожаловались Татьяне Касаевой на бездействие управляющей компании по поводу уборки дворовой территории от снега

Депутат Государственной Думы Татьяна Касаева провела первый в этом году дистанционный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева. На прием к парламентарию обратились жители Кировского района Саратова с жалобой на бездействие управляющей компании по поводу уборки дворовой территории от снега. Депутат обратится в Госжилинспекцию с требованием проверить деятельность УК и качество обслуживания придомовой территории.

Также горожане обращались с вопросом массовой вакцинации от коронавируса. Татьяна Касаева пояснила, что уже привиты несколько тысяч человек, большинство из них – медики. «В скором времени начнется вакцинация остальных жителей региона. Новую вакцину поставят гражданам по личному желанию, абсолютно добровольно, но при наличии разрешения врача», - сказала она. Со словами благодарности депутату позвонил один из ранее обращавшихся заявителей. Мужчина сообщил, что доволен полученным из ведомства ответом.