Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Чижов: Семья – наша главная радость и гордость, опора и поддержка, надежная защита от всех невзгод

Сергей Чижов: Семья – наша главная радость и гордость, опора и поддержка, надежная защита от всех невзгод
Депутат Государственной Думы от Воронежской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Чижов в четверг, 8 июля, поздравил воронежцев с Днем семьи, любви и верности.

«Этот праздник, в основе которого – многовековая история и добрые традиции, заключает в себе понятные каждому жизненную мудрость. Семья – наша главная радость и гордость, опора и поддержка, надежная защита от всех невзгод. – подчеркнул Сергей Чижов. – Именно здесь каждый человек учится любить ближнего и уважать старших, познает радость искренней заботы и душевного тепла, обретает уверенность в будущем!

Создать, приумножить и сохранить семейное счастье - большой труд, на самом деле! Важно, чтобы бытовые неурядицы и насущные вопросы - как обзавестись собственным жильем, прокормить детей, дать им лучшее образование и многие-многие другие - не заслоняли эту важнейшую задачу. Именно поэтому столько внимание на уровне страны и региона уделяется вопросам поддержки института семьи и материнства! Работая над совершенствованием законодательства, мы в Государственной Думе стараемся спроектировать механизмы таким образом, чтобы в самых разных жизненных ситуациях российские семьи могли рассчитывать на поддержку в самые ответственные моменты жизни. Надеюсь, для воронежских семей этот эффект ощутим.

Я желаю вам, друзья, чтобы в каждом доме царило согласие, гармония и взаимопонимание! Пусть тепло вашего очага согревает родных и близких, и прочная духовная связь вашего рода сохраняется в веках. Крепкого здоровья и благополучия вам и дорогим вам людям! С праздником!»