Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Кривоносов: Достижения Сочи – это результат самоотверженного и героического труда многих поколений горожан

Сергей Кривоносов: Достижения Сочи – это результат самоотверженного и героического труда многих поколений горожан
Сегодня в Сочи стартуют торжественные мероприятия, посвященные Дню города. Они пройдут под единой концепцией «Вместе V Сочи». 

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сергей Кривоносов («Единая Россия») поздравил жителей и гостей курорта с праздником.

Празднование будет проходить четыре дня - с 26 по 29 мая и объединит сразу несколько событий: День рождения города, 85-летие Краснодарского края, Год экологии, Год культурного наследия народов России. 

По традиции празднование даст старт летнему курортному сезону. 

«Сегодня Сочи – это крупнейший центр разноплановых мероприятий. Все это благодаря самоотверженному и героическому труду многих поколений сочинцев, укрепляющих экономику города, его санаторно-курортную, гостиничную и туристскую базу», - подчеркнул Кривоносов.

«Дорогие сочинцы и гости курорта, поздравляю вас с Днем города! Пусть все эти праздничные дни станут для вас яркими и запоминающимися, ещё больше сплотят вас в желании следовать традициям старших поколений по развитию и процветанию нашего любимого города Сочи! С праздником!», - поздравил депутат.