Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Морозов исполнит новогодние мечты детей из Ульяновской области

Сергей Морозов исполнит новогодние мечты детей из Ульяновской области
16 декабря в Ульяновской области стартовала акция «Елка желаний». Одним из первых в регионе в акции принял участие заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Морозов.

«Буду исполнять мечты 6-летней Софьи, 5-летней Наташи, 11-летней Елизаветы, 13-летней Ксении и 11-летней Анны. В преддверии нового встречусь с каждым из ребят и исполню их желания», - сказал Морозов.

Парламентарий выбрал пожелания, которые написали двое детей с ОВЗ, один из малообеспеченной, второй – из многодетной семьи, еще двое – дети погибшего в СВО. Среди желаний к депутату ноутбук, планшет, розовый велосипед и другое. Вручать подарки планируется на региональной неделе с 28 по 30 декабря. 
 
Надо отметить, что Морозов также исполнил еще одно желание: «Летом в самолете «Ульяновск - Москва» стюардесса передала мне письмо от 10-летнего Платона, который попросил сводить всю его и семью на Кремлёвскую елку. 29 декабря мальчик вместе с родителями и сестрами отправятся на новогоднее представление».