Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Неверов проголосовал на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва

Лидер фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Сергей Неверов в воскресенье проголосовал на выборах депутатов нижней палаты парламента восьмого созыва. Об этом сообщает пресс-служба фракции.

«Сергей Неверов проголосовал в Смоленске (по месту своей регистрации - прим. ТАСС)», - отмечается в сообщении пресс-службы.

Неверов подчеркнул важность голосования для граждан, поскольку таким образом они определяют будущее своих регионов. «В нашей стране проходят выборы не только в Государственную Думу, но и в органы региональной и местной власти. Выборы в органы местной власти очень важны: этот уровень находится в ежедневной коммуникации с нашими гражданами, решает ежедневные вопросы, проблемы людей. Поэтому важно прийти проголосовать, поддержать своих кандидатов. Мы определяем будущее наших регионов, городов, нашей страны в целом. Очень важно этот выбор сделать», - отметил Неверов.

Выборы депутатов Госдумы проходят в течение трех дней - с 17 по 19 сентября. Одновременно с ними проходят прямые выборы глав девяти субъектов РФ и 39 региональных парламентов.