Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Пахомов: Комитет Госдумы по ЖКХ будет курировать строительство соцобъектов по народной программе «Единой России»

Сергей Пахомов: Комитет Госдумы по ЖКХ будет курировать строительство соцобъектов по народной программе «Единой России»
Депутаты Госдумы от «Единой России» усилят парламентский контроль за расселением аварийного жилья и строительством социальных объектов, которые вошли в народную программу партии и включены в федеральный бюджет, указал член фракции партии в нижней палате парламента Сергей Пахомов

«Мы будем использовать весь потенциал партийных комиссий в Госдуме и в регионах, о которых сказал в своем обращении Президент. Экспертные советы при комитете, состоящие из активных и компетентных специалистов, уже сформированы и начнут работу в ближайшее время. Уверен, их работа будет заметна не только в сфере законодательства, они станут кураторами строительства тех социальных объектов, которые реализуются в регионах по народной программе партии «Единая Россия», - сказал Сергей Пахомов.

Напомним, выступая нa Съезде «Единой Росси», Президент России Владимир Путин напомнил, что народная программа, которая включает в себя инициативы граждан, уже реализуется. Глава государства поблагодарил за поддержку инициатив, о которых шла речь в ходе избирательной компании. Среди них расселение аварийного жилья, развитие системы медицинской реабилитации, строительство и капитальный ремонт школ.