Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Попов встретился с научным сообществом Омска

Сергей Попов встретился с научным сообществом Омска

В ходе рабочего визита первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме, член президиума Генерального совета Партии Сергей Попов в понедельник, 23 ноября, встретился  с членами Омского отделения Российской инженерной академии.

Встреча пошла в региональной общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева, где Попов обсудил с представителями академии ряд вопросов антикризисного развития Омской области, разработку проектов, реализация которых стратегически важна для экономики региона. Так же обсуждался вопрос содействия в информировании руководства политических партий РФ о предложениях Омского отделения Российской инженерной академии по отработке механизмов системного развития города Омска.

В ходе общения с технической интеллигенцией города, Попов подчеркнул, что, не смотря на различия политических взглядов, необходимо прилагать максимум усилий на благо развития региона, для социально-экономической модернизации области и самого Омска.

 «Научно-инженерным сообществом Сибири разработан ряд проектов, в частности о роли Евразийской особой инженерно-экономической зоны в развитии региона. Но необходима их детальная доработка, чтобы они осуществлялись максимально эффективно. Успешная реализация этих проектов позволит в полную силу задействовать производительные мощности Омска», - заявил Попов.