Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Сокол: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет выполнять все задачи, поставленные Президентом

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет выполнять все задачи, поставленные Президентом, среди которых приоритетными являются ремонт и оснащение школ, модернизация структуры ЖКХ в небольших городах и селах, строительство очистных сооружений. Об этом заявил член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Сокол по итогам XX Съезда «ЕДИНОЙ РОССИИ».

«Я много общаюсь с людьми в муниципалитетах Республики Хакасия, от которой я избираюсь. И все, о чем сегодня говорил Президент, крайне востребовано у граждан нашей страны. Это и ремонт школ, и программа модернизации инфраструктуры объектов ЖКХ, особенно в небольших городах, сельских городах, строительство очистных сооружений, социальных объектов, где в них есть необходимость. Поэтому все задачи, которые озвучил Президент, будем воплощать в жизнь», - отметил депутат.

Он добавил, что в плане финансовой сбалансированности регионам также будет оказана поддержка. 

«Как сказал Президент, «забронзоветь» значит остановиться, а остановиться значит проиграть. Мы идем к победе, у нас много дел впереди, которые мы должны реализовать», - резюмировал Сокол.