Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Свыше 800 тонн гумпомощи для жителей ЛДНР, а также Запорожской и Херсонской областей отправлено подмосковной «Единой Россией»

Свыше 800 тонн гумпомощи для жителей ЛДНР, а также Запорожской и Херсонской областей отправлено подмосковной «Единой Россией»
Депутат Государственной Думы, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова и глава городского округа Реутов Станислав Каторов отправили гуманитарный груз для жителей Донецкой и Луганской республик, а также Запорожской и Херсонской областей.

По словам депутата, у новых регионов сохраняется потребность в товарах первой необходимости. Это предметы гигиены, детские вещи, антисептики и медикаменты, консервы. 
 
«С февраля 2022 года подмосковная «Единая Россия» на регулярной основе отправляет гуманитарный грузы. За это время было направлено свыше 800 тонн гумпомощи. Отдельно нужно отметить активную поддержку акции Правительством Московской области во главе с губернатором Андреем Юрьевичем Воробьевым. Мы видим в каких условиях оказались жители. Во многих поселках и городах разрушена инфраструктура, а люди оказались без необходимых в обиходе предметов. Партией «Единая Россия» и лично Андреем Анатольевичем Турчаком эта добрая акция была запущена по всей России. Больше спасибо местным отделениям партии, волонтерам-молодогвардейцам и неравнодушным жителям. Все осознают, что нужно протянуть руку помощи пострадавшим», – прокомментировала Полякова.