Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Татьяна Дьяконова вместе с липецкими волонтерами помогла многодетной семье

Депутат Госдумы Татьяна Дьяконова встретилась с многодетной семьей Дорохиных в селе Афанасьево в Липецкой области, глава которой сейчас находится на передовой. Парламентарий и волонтеры общественной организации привезли продукты и зимнюю одежду для младших детей. В семье еще двое взрослых детей, один из которых сейчас в армии. 

«Очень важно сегодня, чтобы каждая семья, глава которой защищает русский мир, была под нашей опекой и заботой. Часто такие семьи стесняются напомнить о себе, о каких-то нерешенных вопросах. Важно быть с ними всегда на связи, уточнять, все ли в порядке. В Липецкой области уже отлично зарекомендовали себя социальные кураторы, которые шефствуют над всеми семьями участников СВО. Помощь оказывается очень четко и оперативно. И особенно радует, что эту системную работу управления соцполитики как нельзя лучше дополняют волонтеры общественных организаций», - отметила депутат. 

Дьяконова также связалась с главой Измалковского района Владимиром Иванниковым, чтобы семье оказали помощь с ремонтом крыши.