Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Белгороде более 100 женщин-предпринимателей прошли обучение, организованное при поддержке «Единой России»

Представители малого и среднего предпринимательства на сегодняшний день являются ключевыми игроками в развитии экономики страны, отметила депутат ГД РФ Наталия Полуянова.  

В обучающем семинаре «Стратегия успеха: женщины-предприниматели» приняли участие более 100 женщин из различных сфер - медицины, образования, сельского хозяйства, IT-технологий. Участниц семинара познакомили с мерами государственной поддержки бизнеса и ПАО Сбербанк в текущем году, рассказали о преимуществах действующих режимов налогообложения. Большой блок вопросов посвятили продвижению своего товара/услуги в медиа пространстве. 

«Считаю эту инициативу в Белгородской области чрезвычайно важной, ведь российские предприниматели – настоящие герои. Именно вы создаете новые продукты и услуги, выводите их на рынок, способствуете созданию новых рабочих мест. Ну а женщины - предпринимательницы — это особая каста. Предпринимательство у наших женщин в крови», – поприветствовала участниц первый заместитель председателя комитета по малому и среднему предпринимательству Альфия Когогина.

«О том, что такие встречи необходимы, а женское предпринимательство активно развивается в регионе, говорит тот факт, что на обучение записались сотни девушек. Подобные встречи будут обязательно продолжены» - подчеркнула Полуянова.