Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Ярославле состоялся семинар с руководителями региональных и местных приемных «ЕДИНОЙ РОССИИ» в ЦФО

В Ярославле состоялся учебно-методический семинар с руководителями региональных и местных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Центральном федеральном округе.

Открывая семинар, с приветственным словом к собравшимся обратилась Председатель Комиссии Президиума Генерального совета «ЕДИНОЙ РОССИИ» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Галина Карелова.

«Сегодня общественные приемные являются одной из немногих открытых площадок для диалога избирателей с властью. Встречи и общение с населением в ходе приемов помогают понять потребности людей в различных регионах, подсказывают необходимый вектор движения, формируют мнение о деятельности Партии», - отметил депутат Государственной Думы, член Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан Виктор Дзюба.

Депутат напомнил, что 10 сентября в нашей стране пройдет Единый день голосования. В Центральном федеральном округе, помимо выборов в представительные органы муниципальных образований, граждане будут выбирать глав субъектов РФ в Белгородской, Рязанской, Ярославской областях.

«Роль общественных приемных партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в избирательных кампаниях очень велика. Именно сюда люди идут со своими проблемами, за помощью, за советом. К тому же приемные дают возможность гражданам с активной жизненной позицией изложить свои предложения по улучшению качества жизни, высказать свои пожелания, идеи, мысли. А доверие людей - для нас самое главное», - заключил парламентарий.

Также в ходе семинара прозвучали выступления руководителей региональных общественных приемных Дмитрия Медведева в ЦФО, секретарей региональных отделений Партии, представителей областных парламентов.