Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Валерий Иванов провел онлайн-прием для жителей Костромской области

Валерий Иванов провел онлайн-прием для жителей Костромской области
Несколько человек из разных муниципальных образований Костромской области обратились за помощью к депутату Госдумы, члену фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерию Иванову во время приема граждан в четверг, 8 июля. Провел его парламентарий в онлайн-формате. Исключительно все вопросы решены положительно в тот же день.

Молодая мама из деревни Песочное попросила содействия в направлении ее дочери на консультацию в одно из федеральных медицинских учреждений. Во время телефонного разговора женщина рассказала о том, что местный невролог поставил ребенку диагноз, связанный с задержкой психического развития. Для семьи это стало большим потрясением.

После долгого общения с женщиной парламентарий сказал: «Сделаю все необходимое, чтобы ребенка обследовали лучшие специалисты. Для каждого из родителей самое главное – здоровье детей. Это высшая ценность в жизни. Надеюсь, что после выздоровления дочери вы обретете душевное спокойствие».

По договоренности депутата ребенка с мамой ждут в Ивановском научно- исследовательском институте материнства и детства имени В.Н. Городкова.

Житель поселка Сусанино обратился к парламентарию с просьбой получить квоту на обследование по сердечно-сосудистому заболеванию в одной из клиник Москвы. Заявитель получит консультацию и будет обследован в Научно-исследовательском клиническом институте имени Н.И. Пирогова.

Еще один звонок - предварительно записавшемуся на прием жителю села Домнино. Он пояснил, что в последние годы у него резко ухудшается зрение. В настоящее время мужчина принимает прописанные врачом лекарства, но качественного улучшения не происходит. К тому же в местной районной больнице нет узких специалистов и приходится ездить в Кострому.

Благодаря содействию Валерия Иванова заявителя проконсультируют и обследуют специалисты Московского научно-исследовательского института глазных болезней имени Гельмгольца».