Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Пискарев: Соединенным Штатам есть что скрывать и чего бояться

Василий Пискарев: Соединенным Штатам есть что скрывать и чего бояться
Глава комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал в Telegram-канале комиссии развернутую США кампанию по дискредитации выводов российской парламентской комиссии, расследующей деятельность биолабораторий на территории Украины:
«Накануне оглашения результатов работы российской парламентской комиссии, расследующей деятельность биолабораторий на Украине,  Соединенными Штатами развернута широкая кампания по их дискредитации. Мониторинг, который проводит комиссия Госдумы по расследованию иностранного вмешательства выявил организованную Госдепартаментом при поддержке Агентства США по глобальным медиа серию публикаций, в которых пытаются нелепо оправдываться и ставить под сомнение очевидное. Обычно так поступают виновные в совершении преступлений с целью избежать справедливого возмездия.
Теперь уже всем понятно, что Соединенным Штатам есть что скрывать и чего бояться. Наша парламентская комиссия с привлечением экспертов и свидетелей вскрыла противоправную и антигуманную  деятельность данных лабораторий в интересах США на Украине.  А если учесть, что такие же американские биолаборатории сегодня действуют и в других странах, то после публикации материалы комиссии будет трудно опровергнуть. Уж очень неприглядные факты откроются.
 
Вот и торопятся американцы спешно сформировать общественное мнение в выгодном для них свете. Только вот есть непреложная истина: все тайное когда-нибудь становится явным. Ждите!».