Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов поздравил студентов сельхозакадемии с началом нового учебного года

Василий Шишкоедов поздравил студентов сельхозакадемии с началом нового учебного года

В понедельник, 2 сентября, член комитета по аграрным вопросам, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заслуженный работник сельского хозяйства Василий Шишкоедов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном началу учебного года в Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева.

В этом году первокурсниками вуза стали 750 студентов, которые выбрали Курганскую сельхозакадемию. В академии четыре факультета: агрономический, биотехнологии, инженерный и экономический, хорошая производственная база.

Парламентарий торжественно поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года, особенно отметив студентов первого курса, пожелал им успехов в учебе.

«Посещение Курганской сельхозакадемии для меня всегда очень приятное событие. Все проблемы, связанные с этим учебным заведением, я знаю и всегда стараюсь помочь. Хочу пожелать студентам уверенно держать курс на успех, всегда стремиться к победе и копить важные знания, которые непременно пригодятся в дальнейшей работе и позволят вам быть хорошими специалистами», – отметил депутат.