Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов рассмотрел обращения жителей Кургана

Во вторник, 3 сентября, член комитета ГД по аграрным вопросам, депутат фракции Василий Шишкоедов в Кургане  провел прием граждан по личным вопросам.

Всего к парламентарию обратились 14 человек. В ходе приема были затронуты следующие темы: благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов, переселение из ветхого аварийного жилья, работа управляющих компаний, трудоустройство.

Один из заявителей обратился с просьбой помочь в решении жилищного вопроса. Дом, в котором проживают все члены его семьи, признан аварийным. Администрация Кургана обещала начать расселение. Однако расселение перенесено до декабря 2024 года. Жить в невозможных условиях семья не может, и депутат постарается помочь в этой ситуации.

Повторно к Шишкоедову обратились жители многоквартирного дома, проживающие по адресу: ул. Мяготина, д.44А, с вопросом, касающимся благоустройства придомовой территории.

По всем поступившим от граждан обращениям парламентарий обещал направить запросы в соответствующие инстанции, помочь и разобраться в сложившейся ситуации. «Я всегда на приемах с гражданами разговариваю с каждым обратившимся, задаю вопросы, вникаю в проблему и, изучив ее, стараюсь помочь», - прокомментировал итоги приема Шишкоедов.