Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Дзюба поблагодарил туляков за вклад в реализацию партпроекта «Детский спорт»

Виктор Дзюба вручил Благодарственные грамоты от Председателя «ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрия Медведева за вклад в реализацию партпроекта «Детский спорт» Дмитрию Афоничеву и Александру Швыкову

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба в четверг, 29 июня, вручил Благодарственные грамоты от Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева за личный вклад в реализацию партийного проекта «Детский спорт» Дмитрию Афоничеву и Александру Швыкову.

«Развитие и поддержка детского и юношеского спорта является приоритетной составляющей в программе партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ведь от того, насколько эффективно будет проводиться подготовка юных спортсменов, зависят успехи сборной нашей страны на мировых первенствах», – подчеркнул Дзюба.

Депутат особо отметил достижения тульских дзюдоистов, которые продолжают оттачивать свое мастерство под руководством опытных тренеров и демонстрировать высокие результаты на всероссийских и европейских соревнованиях. Кроме того, он напомнил о необходимости формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

От себя лично Виктор Дзюба поблагодарил Афоничева и Швыкова за большую работу по поддержке спорта в Тульской области и пожелал им дальнейших успехов.