Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Климов: Дискуссии в рамках Форума помогут сформировать четкие приоритеты в развитии экономики и промышленности

Виктор Климов: Дискуссии в рамках Форума помогут сформировать четкие приоритеты в развитии экономики и промышленности
Секретари первичных отделений Партии, депутаты фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в парламентах всех уровней, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, эксперты и отраслевики принимают участие в работе площадки «Бизнес-климат: инвестиции в будущее» партийного Форума.

В Магнитогорске во вторник, 21 июня, работает программный форум Партии «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого». В рамках мероприятия проходят четыре панельные дискуссии. Открывая площадку «Бизнес-климат: инвестиции в будущее», ее модератор, зампред комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов отметил важность дискуссии на тему комфорта бизнес-климата для предпринимателей, представителей среднего и малого бизнеса. Климов подчеркнул, что участники «фактически обсуждают будущую Программу Партии, ее экономический блок, ту концепцию, с которой «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пойдет на выборы».
 
Климов заметил, что Программа Партии формируется с учетом широкого спектра мнений, именно поэтому в каждом программном форуме «ЕДИНОЙ РОССИИ» принимает участие большое количество представителей различных сфер деятельности. «Выбор площадок и распределение тем не случайны. Мы понимаем, что все те идеи, которые сегодня будут обсуждаться, должны реализовываться в комплексе для достижения общих задач. Мы не можем позволить себе популистских заявлений, именно поэтому главное найти конкретные решения совместными усилиями.  У нас нет задачи доказывать, что у нас все хорошо, у нас есть потребность обсудить откровенно те проблемы, которые мы должны решать. Для этого на всех площадках должен состояться откровенный, компетентный разговор, который поможет нам сформировать четкие приоритеты», - заявил Климов.