Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Селиверстов: Наша общая задача – провести максимально открытые и прозрачные выборы

Виктор Селиверстов: Наша общая задача – провести максимально открытые и прозрачные выборы
Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Виктор Селиверстов в четверг, 3 июня, провел серию встреч с наблюдателями от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Северо-Восточного округа Москвы, которым предстоит следить за ходом голосования на выборах в Государственную Думу в сентябре этого года. Московское городское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовало для них серию обучающих лекций и мастер-классов, чтобы подготовить к работе на избирательных участках.

«В день голосования вы будете находиться в центре событий, – отметил Виктор Селиверстов, обращаясь к будущим наблюдателям. – Кто-то будет работать на надомном голосовании, другие будут следить за ходом голосования непосредственно на избирательных участках. И каждому из вас нужно быть готовым к разного рода нештатным ситуациям и провокациям. К нашей партии традиционно особое внимание, и вам, как представителям «ЕДИНОЙ РОССИИ», нужно быть на высоте. Я надеюсь на ваши знания, мудрость и терпение, потому что от этого зависит обстановка на избирательных участках, то, насколько спокойно смогут москвичи проголосовать».

Селиверстов подчеркнул, что главная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – провести максимально открытые и прозрачные выборы: «Мы как никто заинтересованы в том, чтобы не было сомнений ни у избирателей, ни у экспертов, ни у оппозиции в том, что каждый голос учтен и результаты абсолютно прозрачны».

Напомним, процесс подготовки корпуса наблюдателей Московское городское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» начало еще в ноябре прошлого года. К настоящему моменту в эту работу включилось уже более 11 тысяч человек, которые готовы помочь провести выборы максимально честно и открыто.