Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Селиверстов: Предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ» – уникальный пример всенародного отбора кандидатов на выборы

Виктор Селиверстов: Предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ» – уникальный пример всенародного отбора кандидатов на выборы
Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Виктор Селиверстов вошел в число лидеров предварительного голосования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Москве, получив 291 тысячу голосов по общегородскому списку избирателей и победив в Медведковском одномандатном округе.

«Прежде всего, я бы хотел поблагодарить москвичей за поддержку и доверие. Для меня значим каждый голос», – подчеркнул Виктор Селиверстов.

Комментируя итоги предварительного голосования, депутат отметил, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продемонстрировала «уникальный пример всенародного отбора кандидатов на выборы». Такие высокие результаты говорят о доверии партии, уверен Виктор Селиверстов.

«11,8 миллионов россиян по всей стране приняли участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ». В Москве проголосовало почти полмиллиона человек. Это огромная цифра, за которой стоят активные, неравнодушные люди, желающие видеть своих кандидатов на выборах в Госдуму. И наша партия дает такую возможность всем, – подчеркнул парламентарий. – Мы видим, что волонтеры, активисты, победители различных управленческих конкурсов и политики решили принять участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ». Многие победили, потому что их знают люди, им доверяют, а еще доверяют нашей партии, которая открыто проводит формирование списка на выборы и не боится конкуренции».