Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Селиверстов присоединился к акции «Елка желаний»

Виктор Селиверстов присоединился к акции «Елка желаний»
Единороссы исполняют желания детей по всей стране в рамках благотворительной акции.

Новогодние желания троих маленьких москвичей исполнил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной думе РФ Виктор Селиверстов. Открытки, в которых ребята рассказывали о своих мечтах, депутат снял с «Елки желаний» в Московском городском отделении партии и поспешил исполнить их до наступления праздника. 

Подарки от депутата Госдумы получили дети из большой многодетной семьи. У мамы Натальи трое взрослых детей и трое младших – школьники и дошкольник. 

«По желаниям ребят видно, что у каждого из них есть свое увлечение, - отметил Виктор Селиверстов. – Аня много рисует и для воплощения своих творческих задумок попросила большой набор профессиональных фломастеров. Я нашел набор почти 170 цветов. Надеюсь, ей понравится. У семилетнего Артема свое увлечение – археология. Ему, наверняка, будет интересно почувствовать себя настоящим исследователем и откопать динозавров из набора археолога. И, наконец, самый маленький  - Ванечка, как большинство мальчишек, мечтает о большой машине. Спорткар на пульте управления, я уверен, он оценит», - подчеркнул депутат Госдумы.

По словам замруководителя фракции, новогодние акции, особенно детские  - это всегда вера в чудо, ожидание сказки. «Даже взрослые люди, которые уже не верят в Деда Мороза, ждут новогоднего чуда, что уж говорить о детях. «Елка желаний» дает возможность прикоснуться к волшебству всем участникам: детям – получить заветные подарки, взрослым – стать немного волшебниками», - отметил депутат Госдумы. 

Напомним, что Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» впервые прошла в 2018 году. Свои мечты на «Елке желаний» оставляют тяжелобольные дети, дети-инвалиды и ребята из малоимущих семей. Исполнить их можно до конца февраля 2021 года.