Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Селиверстов: За каждым словом Президента стоят конкретные планы развития России

Виктор Селиверстов: За каждым словом Президента стоят конкретные планы развития России
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Виктор Селиверстов, комментируя послание президента Федеральному собранию, отметил ориентированность Президента РФ на конкретные меры, направленные на развитие страны и улучшение жизни людей.

«Буквально за несколько минут Владимир Путин дал четкие характеристики происходящему вокруг России. И это не только военная, экономическая составляющие, но и уровень деградации морали и нравственности, попирание духовных основ. Причем в отличие от оголтелых русофобских высказываний западных лидеров, эти оценки взвешенные и абсолютно объективные. Основная же часть послания была посвящена планам развития страны, вопросам созидания, защиты россиян и улучшению качества их жизни», - подчеркнул парламентарий. 

По его словам депутата, Президент озвучил конкретные задачи, которые нужно реализовать в самое ближайшее время. Поддержка участников СВО через создание специального Фонда адресной помощи семьям погибших и ветеранов, четкие сроки и периодичность отпуска для тех, кто сегодня на передовой, льготная программа аренды жилья для тех, кто трудится на оборонных заводах. 

«Большое внимание глава государства уделил проектам в сфере ЖКХ, куда планируется инвестировать более четырех триллионов рублей. Так же были обозначены приоритеты по строительству новых логистических коридоров в Азию. За каждым словом Президента стоят конкретные планы, которые поддержаны финансированием, перспективами развития новых направлений, появлением рабочих мест, а значит ростом уверенности в завтрашнем дне для тысяч российских семей», - подчеркнул замглавы фракции. 

Селиверстов обратил внимание и на обращение главы государства к бизнесу. «Уверен, что сегодня призыв Президента к предпринимателям вкладывать в Россию воспринимается ими совершенно иначе, чем даже год-полтора назад. За время СВО бизнесмены поняли, как был прав Владимир Путин, рекомендуя им отказаться от зарубежных активов. Поборники демократии за эти месяцы их радостно ограбили и продолжают грабить вопреки всем законам. Нежелание слушать нашего президента привело к тому, что урок для многих получился очень горький. Надеюсь, теперь иллюзий ни у кого не осталось», - заключил заместитель руководителя фракции.