Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Водолацкий: Скорая медицинская помощь всегда, даже в стабильное, «мирное» время, находится на передних рубежах борьбы за жизнь и здоровье человека

Виктор Водолацкий: Скорая медицинская помощь всегда, даже в стабильное, «мирное» время, находится на передних рубежах борьбы за жизнь и здоровье человека
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Водолацкий поздравил врачей, фельдшеров, медсестер с Днем работников Скорой помощи.

«Свой профессиональный праздник  многие из вас сегодня встречают на «передовой» глобальной  войны со смертельной опасностью – коронавирусной инфекцией. Скорая медицинская помощь всегда, даже в стабильное, «мирное» время, находится на передних рубежах борьбы за жизнь и здоровье человека. Именно от вашей оперативности и профессионализма во многом зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде, кому нужна помощь», - подчеркнул депутат.

«Вы первыми приходите на помощь к людям, попавшим в беду, не понаслышке знаете цену жизни и здоровью. В нынешних условиях, когда угроза распространения новой инфекции, заставляет консолидировать усилия всех медицинских служб, на плечи работников скорой помощи ложится еще большая нагрузка. Мы говорим большое спасибо за самоотверженный труд водителям, фельдшерам, медсестрам и врачам скорой помощи. Низкий поклон за ваш профессионализм и оперативность, за вашу благородную миссию и неравнодушие. Отдельные слова благодарности ветеранам службы, бесценный опыт которых востребован по сей день», - сказал Водолацкий.