Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Заварзин: Российские женщины выполняют ключевую функцию не только в семье, но и в стране

Член комитета ГД по обороне, генерал-полковник Виктор Заварзин сердечно поздравил всех женщин России с 8 марта:

В этот день мы, мужчины, благодарим любимых и дорогих нам женщин:  за чуткость и доброту, красоту и нежность, которые они так щедро дарят нам. Их природная мудрость, понимание и терпение помогают нам преодолевать все жизненные трудности и невзгоды.

Наши российские женщины выполняют очень важную, ключевую функцию не только в семье, но и в стране. И хотя они доказали, что способны наравне с мужчинами многого добиться и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни, главным для нас остается их умение хранить тепло домашнего очага, быть верными и преданными спутницами.

В России немало представительниц прекрасного пола, награжденных высокими наградами, ветераны труда, Герои СССР и Герои России, женщины генералы. Немало женщин, которые, находясь на заслуженном отдыхе, активно продолжают работать, заниматься общественными делами, принося пользу обществу.

Особо хочу выделить наших женщин-ветеранов Великой Отечественной войны и тружениц тыла. Дорогие, благодарим вас за солнце, за мирное небо над головой, а главное - за жизнь. Всех тех, кто прошел весь ад войны.

Я выражаю искреннюю признательность всем женщинам Великой России за их труд, высокое чувство ответственности, неравнодушие к судьбе своей страны.

Задача нас, мужчин, делать все для того, наши дорогие и прекрасные, чаще улыбались и радовались каждому новому дню, чтобы меньше забот и проблем ложилось на их хрупкие плечи.

Желаю всем женщинам любви, мира, благополучия, крепкого здоровья. Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, искрятся ваши глаза, радуют дети, пусть не покидает вас удача в делах, а судьба хранит дорогих вам людей!