Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виталий Лихачев исполнил мечты трех юных жительниц Волгоградской области в рамках «Елки желаний»

Член комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Виталий Лихачев исполнил заветные мечты девочек из Волгограда в рамках федеральной акции «Елка желаний», организованная партией «Единая Россия». 

Пятилетняя Настя из Кировского района Волгоградской области получила куклу, которая «точь-в-точь младенец»: она умеет пить из бутылочки. Мама девочки отметила, что до конца не верила, что желание дочери исполнится так легко, а теперь видит неподдельную радость ребенка. 

Еще одно желание через сайт акции отправила 11-летняя Полина из Красноармейского района: девочка с ОВЗ загадала планшет, который и получила от депутата. 

В канун Старого Нового года также сбылось желание пятилетней Вероники из Волгограда: письмо, в котором загадан «замок с куклами», она отправила вместе с мамой. 

«Акция «Елка желаний» дарит маленьким и юным волгоградцам радостные события и позитивные эмоции – это бесценно. Но не менее важно, что проект направлен именно на тех ребят, которые в чем-либо по тем или иным причинам на самом деле нуждаются, но не могут себе позволить.  Таким образом, «Елка желаний» не просто добрый и душевный проект, ставший для нас традиционным. Это проект, который содержит в себе важную социально ориентированную составляющую», - сказал Лихачев.