Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виталий Лихачев поздравил сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Депутат Государственной Думы от Волгоградской области Виталий Лихачев поздравил сотрудников ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи» с профессиональным праздником.

«Сотрудники скорой помощи находятся на передовой в вопросах охраны здоровья наших граждан, выполняя сложнейшую и порой экстремальную работу. Последние два года пандемии в очередной раз доказали, насколько незаменим ваш труд. А вы своим примером показываете, что готовы прикладывать нечеловеческие усилия во имя спасения жизней наших граждан. Сегодня и всегда мы адресуем вам за это искренние слова благодарности и уважения», – отметил Лихачев.

В рамках поздравления парламентарий наградил сотрудников Клинической станции скорой медицинской помощи благодарственными письмами депутата Государственной Думы.

Напомним, что в период пандемии партия «Единая Россия» провела десятки акций в поддержку врачей, в том числе врачей скорой помощи. Весной 2021 года «Единая Россия» вышла на Президента с инициативой обновить в стране парк машин скорой помощи. Благодаря этой инициативе только в 2021 году в регионах появилось 1600 новых, современно оборудованных автомобилей. Всего до 2023 года в регионы поступит 5000 новых машин.