Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Евланов рассмотрел обращения кубанских садоводов

Владимир Евланов рассмотрел обращения кубанских садоводов
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Евланов в рамках работы в регионе провел в Краснодаре тематический прием для предстаивтелей дачных и садоводческих товариществ на базе Краснодарского регионального отделения партии.

Вопросы, поднимаемые на приеме, были связаны с правовым регулированием ситуации, связанной с садовыми участками. В Краснодаре на сегодняшний день - более 200 товариществ. Земля в них продается гораздо дешевле, чем в любом микрорайоне города.

Люди переезжают в СНТ на постоянное место жительство, сталкиваясь с определенными проблемами, как, к примеру, отсутствие бесперебойного электроснабжения, дорог с асфальтовым покрытием и т.д.

«Дачная амнистия» действует уже 14 лет. Она позволяет в упрощенном порядке оформлять права на дачи, земельные участки, садовые дома. Но вместе с тем, до сих пор остаются вопросы у жителей СНТ, которые необходимо решать совместно на встречах с избирателями», - считает Евланов. На все вопросы, с которыми граждане обратились к парламентарию, были даны разъяснения юридического характера.