Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Катенев принял участие в Съезде ТПП РФ

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Катенев в пятницу, 26 февраля, принял участие в VIII Съезде Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Мероприятие прошло в гибридном формате.

На Съезде заслушали доклад об итоге работы ТПП России за пять лет, обсудили приоритетные направления деятельности Торгово-промышленной палаты РФ и региональных палат, образующих палатскую систему, на период 2021-2025 годы, а также  Сергей Катырин был переизбран  Президентом ТПП РФ.

При подготовке к Съезду Торгово-промышленная палата провела ряд отраслевых дискуссий по различным сферам экономики и проблемам бизнеса.

Депутат, общаясь с представителями бизнеса по поводу развития малого и среднего предпринимательства, напомнил, что руководители предприятий могут направлять свои предложения и замечания по внесению изменений в  законодательство в адрес депутатов Государственной Думы или в ее профильные комитеты и призвал предпринимателей активней участвовать в обсуждении законопроектов.

«Благодарю ТПП РФ за плодотворное сотрудничество с Государственной Думой и эффективное содействие в законотворческой деятельности. В год Торгово-промышленная палата России сопровождает около 100 законопроектов, а также выступает инициатором поправок действующего законодательства», - отметил Катенев и пожелал всем сотрудникам и членам Палаты новых перспективных проектов и претворения в жизнь всех намеченных планов.