Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Ресин: Россия - страна, которая своих не бросает в беде и ценности которой идут вместе с ней защищать ее граждане

После состоявшегося референдума можно смело сказать: «Донбасс наш, Херсон наш, Луганск наш, Запорожье наше». Люди, которые живут там дали однозначный ответ - чьи они, где хотят и с кем хотят быть. Именно эти люди своими решительными действиями, своей волей и надеждой в борьбе сделали свой выбор. Об этом заявил депутат ГД Владимир Ресин

«Они могут смело говорить, - «Россия наша», и строить свои жизненные планы совместно с нами. Россия – страна, где правит народ, где действует закон и порядок, где есть место каждому, кто любит нашу страну и хочет здесь жить. Россия - страна, которая своих не бросает в беде и ценности которой идут  вместе с ней защищать ее граждане», - сказал Ресин.

Парламентарий напомнил, что с 2014 года и до сегодняшнего дня коллективный Запад вместе с украинским нацистским режимом «трясло, как нечисть от  ладана, от произносимых нами слов: «Крым наш». И теперь, по его словам, их будет трясти еще сильнее.

«Теперь все мы ждем законодательно закрепленного  волеизъявления проголосовавших на референдуме граждан. Уверен, что наш  президент России Владимир Владимирович Путин примет историческое решение и поддержит 8 миллионов граждан, которые хотят вернуться на свою историческую одину. Россия своих не бросает!», - заключил Ресин.