Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Васильев: Энергия победителя позволяет двигаться вперед, открывая новые возможности

Владимир Васильев: Энергия победителя позволяет двигаться вперед, открывая новые возможности
Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал о законодательной поддержке Послания Президента РФ.

«Сегодня депутаты Госдумы единогласно поддержали предложение Президента о приостановке участия России в ДСНВ, - сказал парламентарий. – Россия приняла единственно правильное решение, потому, что США сами этот договор не соблюдали. Я надеюсь, что в ближайшее время Совет Федерации также это решение по приостановке договора поддержит».

«Очень интересная идея Президента о социальных лифтах для сержантов, офицеров по назначению на руководящие должности. Так формируется новая элита – элита тех, кто любит Родину, кто бережет свою культуру, свою историю. Эти талантливые ребята могут достичь самых больших высот и не только в системе обороны, безопасности, но и в других направлениях. Хочу в этой связи вспомнить маршала Жукова, его историю, с чего он начинал, как талантливый командир стал выдающимся военачальником. Вспомнить тех, кто после войны поднимал экономику, атомную промышленность, энергетику, напомнить о нашем прорыве в космос. Все это делали люди с потрясающей энергией, энергией победителя, которая позволяет двигаться вперед, открывает новые возможности», - подчеркнул Васильев.