Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Васильев поздравил россиянок с Международным женским днем - 8 марта

Владимир Васильев поздравил россиянок с Международным женским днем - 8 марта
Дорогие наши женщины!

Поздравляю вас с весенним праздником – 8 марта!  

Женщин России всегда отличало умение в сложную минуту взять на себя ответственность за судьбу своей семьи, коллектива, страны. Во время Великой Отечественной войны почти полмиллиона представительниц прекрасного пола ушли на фронт, остальные – работали на заводах, поднимали детей, вели хозяйство. Это был их неоценимый вклад в общую Победу! 

В наши дни пример удивительной стойкости и мужества показали всему миру женщины Донбасса, сумевшие сохранить от нацистов в условиях восьмилетнего геноцида своих близких, свой дом, свой язык, историю и культуру. Они и сегодня продолжают борьбу, но уже не в одиночку, а в составе своей России. 

В этот праздничный день многие из вас находятся на дежурствах и боевом посту. Вы спасаете жизнь и здоровье людей, помогаете больным и раненым, следите за правопорядком, работаете в волонтерских центрах, шьете обмундирование и делаете окопные свечи. Вы пишите удивительные письма на фронт, полные любви и надежды, но самое главное – вы умеете «ждать как никто другой», а значит, ваши любимые герои обязательно вернутся домой с Победой. 

Дорогие наши матери, жены, сестры и дочери! Примите в этот день слова искренней благодарности за вашу любовь и терпение, за неиссякаемое душевное тепло и заботу. Оставайтесь такими же прекрасными, очаровательными и  любимыми. Сил вам, здоровья,  терпения и всего самого наилучшего! 

По поручению мужчин фракции «Единая Россия» – с почтением, любовью и  благодарностью, 
Ваш Владимир Васильев.