Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Вячеслав Фетисов принял участие в марафоне «Ночь выборов»

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав Фетисов в День голосования 18 марта принял участие в марафоне «Ночь выборов 2018 - LIVE», площадкой которого стал концертный зал «Известия Холл» в Москве.

Приветствуя участников марафона - политиков, политологов, журналистов, известных блогеров, звезд российской эстрады, следящих и обсуждающих ход голосования, депутат поздравил всех с праздником.

«Выборы в нашей стране – это всегда праздник, так было, есть и, надеюсь, будет. Я сегодня голосовал в Подольске, в лицее №1, этот тот округ, от которого я избирался в Госдуму. Могу сказать, что ощущение праздника было с раннего утра, к тому же погода солнечная, но главное – это атмосфера, сопутствующая голосованию. Настроение у всех хорошее, активность достаточно высокая, каких-то инцидентов нигде не видел», - поделился он.

«Ждем результатов, и уже завтра, засучив рукава, начнем работать, для того чтобы страна двигалась вперед!», - сказал депутат. Марафон «Ночь выборов» продлится до 01:00 19 марта.