Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Вячеслав Володин призвал парламентариев информировать зарубежных коллег о расследовании по биолабораториям США

Вячеслав Володин призвал парламентариев информировать зарубежных коллег о расследовании по биолабораториям США
Следует подключить группы дружбы с парламентами других стран к информированию мирового сообщества об итогах работы парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США нa Украине, заявил Председатель ГД Вячеслав Володин.

«Важно, чтобы информация об итогах работы была доведена до всех граждан не только нашей страны, но и мирового сообщества. В этой связи давайте попросим наши группы дружбы подключиться, учитывая, что мы взаимодействуем со всеми парламентами, было бы правильно через вот эти коммуникации, наших коллег из других стран проинформировать о промежуточных итогах работы комиссии», - заявил он во время пленарного заседания, комментируя выступление руководителя комиссии Ирины Яровой.

Вице-спикер ГД в свою очередь отметила, что необходимо задействовать любые виды коммуникации для информирования о деятельности комиссии.

«Полагаем, что нужно задействовать все форматы информирования. Мы видим, что благодаря инициативе парламента России, сегодня наши дружественные страны проявляют огромный интерес к результатам нашей работы», - уточнила она.