Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Юрий Березуцкий: «ЕДИНОЙ РОССИИ» важен каждый ребенок

В преддверие Нового года  депутат Государственной Думы ФС РФ Юрий Березуцкий посетил Хабаровский детский дом №5.

Парламентарий познакомился с условиями проживания детей в ходе визита Хабаровский край в рамках «региональной недели», а также вместе с детьми поучаствовал в новогоднем представлении.

«Пусть Новый год принесет вам больше удачи, радости и улыбок. Надеюсь, что вы найдете в следующем году близких людей - родителей, - сказал в ходе выступления перед детьми Юрий Березуцкий. – Каждый из вас, маленьких россиян, это будущее нашей страны. Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которую я представляю в одноименной фракции в Государственной Думе РФ, важен каждый ребенок. Нам не безразлична ваша судьба и то, какими людьми вы вырастите. Поэтому в ходе благотворительного проекта «Почты России» под названием «Дерево добра» мы приобрели подписку на периодическое издание. Это интересный журнал, который научит вас делать интересные, креативные поделки. Надеюсь, что вы воспользуетесь подарком и уже в следующем году порадуете воспитателей и своих друзей искусными подарками, которые вы сделаете своими руками».

В ходе праздничного представления Юрий Березуцкий наравне с детьми участвовал в конкурсах. После представления парламентарий ознакомился с условиями проживания воспитанниками детского дома. Всего учреждение вмещает  около 70 человек. Воспитанники живут группами по 8 человек в комнатах, которые называют семейными квартирами.

В ходе осмотра здания руководители учреждений попросили парламентария о спонсорской помощи по благоустройству комнат, которую Березуцкий согласился оказать.