Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Жарков поддержал инициативу создания Координационного совета депутатов муниципальных округов ВАО Москвы

В Восточном округе столицы в понедельник, 26 февраля, состоялось первое, учредительное заседание Окружного координационного совета по работе с депутатами Советов депутатов муниципальных округов ВАО. Координационный совет объединит в своем составе депутатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всех уровней. Депутат Государственной Думы Антон Жарков, избранный в нижнюю палату парламента по Восточному административному округу Москвы, поддержал инициативу создания Совета и призвал депутатов всех уровней работать вместе.

«Столичная команда «ЕДИНОЙ РОССИИ» сильна совместной работой депутатов всех уровней от федерального до муниципального. Я сам неоднократно обращался за поддержкой к муниципальным депутатам, которые находятся на передовой общения с жителей, всегда в курсе всех самых важных, актуальных и первостепенных вопросов своих районов. И наоборот муниципальные депутаты также часто обращаются ко мне, когда есть необходимость поддержки со стороны Государственной Думы», - рассказал Жарков. 

По его словам, далеко не все москвичи знают о работе муниципальных депутатов, а им есть что рассказать. «В восточном округе муниципальные депутаты работают активно и эффективно решают проблемы жителей, но информации об этом не так много. Одной из целей работы Совета я вижу в усилении информирования москвичей о работе их депутатов. Чем больше горожане будут знать о работе муниципальных депутатов, тем активней они будут идти на обратную связь, помогать делать город лучше», - заявил Жарков. 

«Я давно говорю, только работая вместе, мы сможем сделать больше, сегодня я рад, что мы выводим наше сотрудничество на новый уровень, поэтому обязательно буду принимать самое активное участие в работе совета!», - подытожил парламентарий.