Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Жительницы Зеленокумска поддержали акцию «Жены героев»

Жительницы Зеленокумска поддержали акцию «Жены героев»
В Советском округе Ставропольского края с женами военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, встретилась депутат Государственной Думы Елена Бондаренко.

Говорили о личных и бытовых вопросах, о том, в чем нуждаются женщины. Парламентарий пообещала всестороннюю помощь.  В поддержку своих мужей женщины провели фотосессию, присоединившись, таким образом, к ставшей всероссийской акции «Жены героев».

«Инициативу самарских женщин поддерживают во многих российских городах – фотопроект реализуется и на Ставрополье», – отметила Бондаренко.

Желая сказать бойцам, что гордятся ими и ждут их домой, жительницы Зеленокумска сфотографировались в кителях своих мужей. Во время фотосессии они записали и видео, которое отправили на передовую.

Выставка с фотопортретами жен героев открылась во Дворце культуры имени И.А. Усанова города Зеленокумска Ставропольского края. 

«О своих мужьях женщины говорили с огромным уважением и гордостью. А выставка и проект в целом – это напоминание о верности и уверенности в победе», – подчеркнула Бондаренко.