Макаров Андрей Михайлович

Андрей Макаров: Отраженные в постановлении Госдумы предложения в полном объеме учтены в поправках к бюджету трехлетки
Это, в частности, доведение уровня софинансирования по десяти наименее обеспеченным субъектам до 99%, новый порядок реструктуризации бюджетных кредитов, дающий возможность регионам инвестировать высвобождаемые средства в объекты инфраструктуры.
Андрей Макаров: Госдума решит вопрос с предотвращением перевода компаниями на режим НПД своих сотрудников
Комитет ГД по бюджету и налогам одобрил поправку о реструктуризации бюджетных кредитов регионам
Режим самозанятых предлагается ввести в большем количестве регионов России
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внесли в Госдуму поправки в УПК, направленные на защиту амнистируемых предпринимателей
Предлагаемые изменения направлены на пресечение злоупотреблений в отношении предпринимателей в ходе уголовного судопроизводства и позволят обеспечить реализацию гарантий, предусмотренных законодательством в рамках «амнистии капиталов».
Андрей Макаров: ФАИП следует утверждать в федеральном бюджете
Андрей Макаров: В поправках Правительства ко второму чтению бюджета отражены вопросы, закрепленные Постановлением Госдумы
Это, в частности, меры по поддержке малообеспеченных субъектов РФ, по развитию инвестпотенциала регионов и другие вопросы, на которых Госдума сделала акцент в своем Постановлении, заявил глава комитета по бюджету и налогам в ходе рассмотрения поправок, поступивших ко второму чтению проекта федерального бюджета предстоящей «трехлетки».
Правительство внесло в Госдуму предложение о реструктуризации бюджетных кредитов регионам
Андрей Макаров: Госпрограммы должны содержать четко прописанные целевые показатели