Неверов Сергей Иванович
Сергей Неверов: В законопроекте о Госсовете закрепляется принцип эффективного взаимодействия всех уровней власти
Проект федерального закона «О Государственном Совете Российской Федерации» внесен Президентом в Государственную Думу в составе второго пакета законопроектов в целях реализации положений обновленной Конституции.
Сергей Неверов: Детские пособия будут выплачиваться автоматически
Для получения выплат на первого и второго ребенка не потребуется подавать заявления.
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложила продлить срок автоматического начисления выплат на детей до 1 марта
Соавторами законопроекта выступили Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Сергей Неверов и его Первый заместитель Андрей Исаев.
Законопроект, меняющий правила корректировки границ национальных парков, прошел первое чтение в Госдуме
Изменения в федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях» направлены на решение вопросов, связанных с запретом на оборот земельных участков, расположенных в границах национальных парков.
Сергей Неверов: В проекте федерального бюджета учли предложения «ЕДИНОЙ РОССИИ» по развитию сельских территорий
Только на строительство объектов предусмотрено больше 20 млрд рублей.
Сергей Неверов: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обеспечила финансирование мероприятий по созданию комфортной городской среды
Субсидию получат 82 субъекта Российской Федерации.
Президиум фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассмотрит вопрос о снятии полномочий Первого заместителя Председателя комитета по законодательству Вячеслава Лысакова
Об этом журналистам рассказал Руководитель фракции Сергей Неверов. Затем, по процедуре, это решение будет вынесено на Совет Думы.
Сергей Неверов поздравил Владимира Путина с Днем рождения
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пожелал Президенту энергии и успехов во всех начинаниях.
Социальные обязательства и национальные цели обсудил Президент на встрече с партийными лидерами
«Первый канал» - Лидер крупнейшей фракции в парламенте Сергей Неверов обратился с конкретным предложением.
Сергей Неверов: Сентябрь - наиболее оптимальный период для проведения выборов
«РБК» - Такое мнение выразил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов на встрече Владимира Путина с руководителями думских фракций.